В соответствии с материалами параграфа закончите утверждения: Все товары, работы, услуги должны быть.. При покупке товара потребитель имеет право.. В случае покупки некачественного товара можно.. Государство помогает потребителю..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) имеет право попросить чек и сертификат на товар 3) можно выстовить претензию 1) заррегистрированы