В соответствии с правилом написания наречий, оканчивающихся на шипяшую, запишите следующие словосочетания. Удалиться проч..., ударить наотмаш..., выйти замуж..., отворить окно настеж..., пуститься вскач..., ждать невтерпеж..., ...

В соответствии с правилом написания наречий, оканчивающихся на шипяшую, запишите следующие словосочетания. Удалиться проч..., ударить наотмаш..., выйти замуж..., отворить окно настеж..., пуститься вскач..., ждать невтерпеж..., сплош... зарасти сорняками, упасть навзнич
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удалиться прочь,ударить наотмашь,выйти замуж, отворить окно настежь, пуститься  вскачь,ждать невтерпеж ,сплошь зарасти сорняками, упасть навзничь