В соответствии с Трудовым кодексом РФ К ПРАВАМ РАБОТНИКА ОТНОСЯТ:1.добросовестное выполнение обязанностей.2.получение работы обуслов.трудовым договором. 3.выполнение установленных производственных норм. 4. Соблюдение трудовой д...

В соответствии с Трудовым кодексом РФ К ПРАВАМ РАБОТНИКА ОТНОСЯТ:1.добросовестное выполнение обязанностей.2.получение работы обуслов.трудовым договором. 3.выполнение установленных производственных норм. 4. Соблюдение трудовой дисциплины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - два