В соревновании по перетягиванию каната участвуют четыре человека. Двое из них них тянут канат, прикладывая силы F1=250 Н и F2=200Н, вправо, двое других-силы F3=350 Ни F4=50Н, влево. Какова равнодействующая этих сил? В каком нап...

В соревновании по перетягиванию каната участвуют четыре человека. Двое из них них тянут канат, прикладывая силы F1=250 Н и F2=200Н, вправо, двое других-силы F3=350 Ни F4=50Н, влево. Какова равнодействующая этих сил? В каком направлении будет двигаться канат??? Ребяяяяяяяят!!! Спасите!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F = (F1+F2) - (F3+F4) = 50 H Канат будет двигаться вправо. Надеюсь  помог =)