В состав какого предложения входит неполное предложение брожу у моряжду погоды с?

В состав какого предложения входит неполное предложение брожу у моряжду погоды с??к стоит двадцать рублей а мороженное пятнадцать по телевизору показывают новый фильм слышишь побеги расспроси
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сок стоит двадцать рублей, а мороженое - пятнадцать. (мороженое стоит пятнадцать - предложение неполное, в нем пропущено сказуемое стоит)