. В состав района входят области:lt;br /gt; А) Чукотская; Б) Курильская; В) Сахалинская

. В состав района входят области:<br /> А) Чукотская; Б) Курильская; В) Сахалинская; Г) Камчатская.<br /> 2. Дальний Восток омывается морями Тихого океана:<br />какой из них верный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дальневосточный экономический район 2. Нету вариантов ответа, поэтому во тебе выбирай сам: Охотское, Берингово, Чукотское, Восточно сибирское, Море Лаптевых