В составе каких предметов и существ есть такие части? (Запиши как можно больше названий рядом с каждой частью.)слова:Кнопка_________________________________________________________Крышка ________________________________________...
В составе каких предметов и существ есть такие части? (Запиши как можно больше названий рядом с каждой частью.)
слова:
Кнопка_________________________________________________________
Крышка ________________________________________
Ручка+_______________________________________________
Провода___________________________________________
Помогите пожалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
кнопка: пульт
крышка: ксерокс
ручка: дверь
провода: компьютер
кнопка- телевизор. телефон
крышка- банк, посуда
ручка- машина
провода- техника