В сосуд положили лёд и оставили его в тёплой комнате. Через некоторое время лёд растаял и полностью превратился в воду. При этомА. масса образовавшейся воды больше массы льда.Б. объём образовавшейся воды меньше объёма льда. Пра...

В сосуд положили лёд и оставили его в тёплой комнате. Через некоторое время лёд растаял и полностью превратился в воду. При этом А. масса образовавшейся воды больше массы льда. Б. объём образовавшейся воды меньше объёма льда.  Правильным является ответ  1) только А    2) только Б    3) и А, и Б     4) ни А, ни Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только А ну как я считаю!( если неправильно то не в обиде окей?)