В совхозе собраны пшеницы ржи ячменя всего 3150 жениться собрано в 4 раза больше чем во ржи и ячменя в два раза меньше чем пшеницы сколько собрано отдельно пшеницы ржи ячменя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3150*4=12 600                                                                                                                      2) 12600 :2 =6 300