В современном мире наиболее распространены 1 патриархальные семьи 2 Матриархальные 3 репродуктивные 4 расширенные семьи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 3, т.к. по Конституции оба супруга в браке равны, то есть 1 и 2 вариант отпадают, а также редко встретишь семью, где проживают мама, папа, дети вместе с бабушкой и дедушкой, то есть вариант 4 тоже отпадает