В современном мире все чаще используют ГМО продукты. выскажи и обоснуй свое мнение по данной проблеме.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГМО, это без чего не один продукт в магазине не состоит . Гмо -это "генетический модифицированный организм". От гмо пища,продукт становится вкуснее , но опаснее для жизни человека. Потому когда зима, из большинство стран привозят овощи с ГМО , и мы стараемся много этого не покупать. То что могла сказать о ГМО.