В современном обществе человеку принадлежат такие права право на жизнь продолжи список

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право на жизнь Право на свободу и личную неприкосновенность Право на достоинство личности Право на неприкосновенность частной жизни Право на неприкосновенность жилища Право на национальную и культурную самоидентификацию Свобода слова Свобода совести Свобода передвижения Право на судебную защиту