В современном обществе распространены точки зрения на СМИ а)политики получили возможность используя СМИ воздействовать на сознание людей и управлять их поведением б)СМИ - зеркало отражающее жизнь общества и существующие в нем р...

В современном обществе распространены точки зрения на СМИ а)политики получили возможность используя СМИ воздействовать на сознание людей и управлять их поведением б)СМИ - зеркало отражающее жизнь общества и существующие в нем различные точки зрения. Выберите правильный ответ а или б. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ: Б)СМИ-ЗЕРКАЛО ОТРАЖАЮЩЕЕ ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВА И СУЩЕСТВУЮЩИЕ В НЕМ РАЗЛИЧНЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.