В современной России общественность осуществляет контроль за проведение выборов. На избирательных участках могут присутствовать независимые наблюдатели . какой принцип проведения выборов при этом реализуется? 1) равные выборы 2...

В современной России общественность осуществляет контроль за проведение выборов. На избирательных участках могут присутствовать независимые наблюдатели . какой принцип проведения выборов при этом реализуется? 1) равные выборы 2) свободные выборы 3) открытые выборы 4) альтернативные выборы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открытые выборы 3) ответ