В современной технике широко используются фотоэлементы.а)В фотоэлементе световая энергия преобразуется в энергию электрического тока.б)В вакуумном фотоэлементе свет вырывает электроны с анода.в)Фотоэлементы используют в солнечн...

В современной технике широко используются фотоэлементы. а)В фотоэлементе световая энергия преобразуется в энергию электрического тока. б)В вакуумном фотоэлементе свет вырывает электроны с анода. в)Фотоэлементы используют в солнечных батареях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В современной технике широко используются фотоэлементы. а)В фотоэлементе световая энергия преобразуется в энергию электрического тока. в)Фотоэлементы используют в солнечных батареях