В списке футбольной команды 22 человека. Из них 9 в нападении, 5 в полузащите, а остальные в защите. 1) скользкими способами из этих игроков можно составить четверку наподающих? 2) скользкими способами из этих игроков можно сос...

В списке футбольной команды 22 человека. Из них 9 в нападении, 5 в полузащите, а остальные в защите. 1) скользкими способами из этих игроков можно составить четверку наподающих? 2) скользкими способами из этих игроков можно составить пару полозащитников?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)22-9=13 2)13+9=22 ......... .