В спортивном зале стоят 3 большие скамейки и 7 маленьких на каждой большой скамейке может разместиться 12 человек на каждой маленькой 6 человек сколько всего человек может разместиться на всех скамейках на каких скамейках разме...

В спортивном зале стоят 3 большие скамейки и 7 маленьких на каждой большой скамейке может разместиться 12 человек на каждой маленькой 6 человек сколько всего человек может разместиться на всех скамейках на каких скамейках размешается больше человек на з больших или на 7 маленьких и на сколько
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*3=36 человек может сесть на 3 большие скамейки 6*7=42 человека может сесть на 7 маленьких скамеек 42-36=6 человек (на 6 человек сядет больше на маленькие скамейки)