В СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ ЗАНИМАЮТСЯ 20 ДЕВОЧЕК А МАЛЬЧИКОВ НА 25% БОЛЬШЕ. СКОЛЬКО ВСЕГО ДЕТЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ В СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ? РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО)))

Гость
20*125/100=25-мальчиков 20+25=45 детей в спорт.школе