В среде Turbo Pascal написать программу: используя одномерный массив из 10 чисел найти сумму меньше max" и "min" элемента (входной массив вывести на экран)

В среде Turbo Pascal написать программу: используя одномерный массив из 10 чисел найти сумму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверено на Паскале АВС:   Program byalodenis; uses crt; const n=10; var   e:array[1..n] of integer;   min,max,i: integer; begin   writeln('*** alphaues is thinking... ***');   writeln('***          OK             ***');   writeln();   writeln('Элементы массива:');   randomize;   e[1]:=random(100)-50;   write (e[1]:5);   max:=e[1];   min:=e[1];   for i:=2 to n do     begin       e[i]:=random(100)-50;       write (e[i]:5);       if e[i]>max then         max:=e[i];       if e[i]