В среднем за день во время конференции расходуется 60 пакетиков чая. Конференция длится 8 дней. В пачке чая 100 пакетиков. Какого наименьшее количество пачек чая хватит на все дни конференции? Помогите, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60*8=480 480/100=4.8 следовательно надо 5 упаковок, так как вам не пропадаут 4.8 упаковки