Придумай природоведческую сказку о том как растения создают условия для жизни на земле подбери к ней название

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо растениям Без растений нет жизни на земле. Растения дают нам чистый воздух. Есть еще лекарственные растения- это шалфей, шиповник, мята и другие. Растений очень много на земном шаре. Я очень благодарна растениям!