В средневековых государствах большинство населения жило в...1)городах2)деревнях 3) пещерах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В средневековых государствах люди жили в основном в городах или деревнях(селах), но большая часть людей жила в деревнях
Гость
люди жили преимущественно в деревнях в городах жили богачи а в деревня преимущественно обычные рабочие (крестьяне)