В средние века ремесленники производили свои изделия на заказ ручным способом. Преобладало натуральное хозяйство. Приведенный пример позволяет характеризовать экономику средневекового общества как Выберите один ответ: a. традиц...

В средние века ремесленники производили свои изделия на заказ ручным способом. Преобладало натуральное хозяйство. Приведенный пример позволяет характеризовать экономику средневекового общества как Выберите один ответ: a. традиционную b. командную c. плановую d. рыночную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Традиционная . Т.к. все натуральное
Гость
a. традиционную.................