В средние века сын крестьянина не имел возможности получить такое же образование, как сын дворянина. Это пример 1) социальных взглядов 2)социального неравенства 3) социальной адаптации ...

В средние века сын крестьянина не имел возможности получить такое же образование, как сын дворянина. Это пример 1) социальных взглядов 2)социального неравенства 3) социальной адаптации 4) социальной мобильности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под номером 2, т.к. крестьянин работает на дворянина,а дворянин сам себе хозяин