В среду у французских школьников свободный от занятий день, поэтому они могут планировать его по своему усмотрению. Восстановите диалог, вставив ВМЕСТО точек глагол АLLER в НУЖНОЙ ФОРМЕ.Позяяязя : больше Можно просто по порядку...

В среду у французских школьников свободный от занятий день, поэтому они могут планировать его по своему усмотрению. Восстановите диалог, вставив ВМЕСТО точек глагол АLLER в НУЖНОЙ ФОРМЕ. Позяяязя :> Можно просто по порядку написать нужную форму глагола, не списывая весь текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)tu vas(ты идешь - настоящее время, можно: tu iras - ты пойдешь - будущее время); 2)parfois je vais, ...je vais, ...je vais;(иногда я хожу(я иду)); 3)vous allez (вы идете - настоящее время, можно: vous irez - вы пойдете - будущее время); 4)a)nous n'allons pas (мы не идем - настоящее время, можно: nous n'irons pas - мы не пойдем - будущее время); b)nous allons au stade (мы идем на стадион - настоящее время, можно: nous irons au stade - мы не пойдем на стадион - будущее время); c)parfois nous allons au parc - иногда мы ходим(мы идем) в парк); 5)les collégiens vont...(учащиеся колледжа ходят(идут)); 6)parfois ils vont,...ils vont.(иногда они ходят(идут)..., ...они ходят(идут)).