В среду в пятом классе пять уроков : матиматика ,физра,истор,русский, природоведение. сколько различных вариантов расписание на среду можно составить ришите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)История 2)физ-ра 3)природоведение 4)Математика 5)русский 1)Русский 2)Математика 3)История 4)природоведение 5)физ-ра 1)Русский 2)История 3)Математика 4) Физ-ра 5)Природовединие На самом деле их может быть бесконечность вариантов
Гость
это 5 факториал или 5! это означает что 5!=1×2×3×4×5=120 ответ:120