В старых учебниках-хрестоматиях по литературе эта повесть печаталась под другим названием "дети подземелья". как вы думаете, какое название глубже и точнее: это или авторское-"в дурном обществе" почему? дам 50 баллов!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется название "В дурном обществе" более глубокое и точное название.Потому что оно более точно показывает жизнь и быт этих людей.