В статье для школьной электронной газеты напишите о том как вы выбираете книги (я выбираю по советам учителей) 10 предлжений надо срочно, а то мне конец ((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)По состоянию книги(если книжка потрёпаная,то брать не буду) 2)По жанрам(конкретным для меня) 3)Дате издания книги 4)По автору книги 5)По содержанию книги 6)По внешнему виду книги 7)- 8)- 9)- 10)-