В степной полосе население занимается земледелием 1)указать части речи 2)выписать все слово сочетания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-предлог Степной- определение Полосе- обстоятельство Население- подлежащее Занимается-сказуемое Земледелием-дополнение Словосочетания: в степной полосе;занимается земледелием;занимается в степной полосе.