В стихотворение Саши Черного меньше зеленые стихи больше найди выделенные предложения.зеленые лягушки песенку поют....рыжий гимназистик ходит под окном..Составь их схемы.1)________________________________________________2)___...

В стихотворение Саши Черного <зеленые стихи> найди выделенные предложения.зеленые лягушки песенку поют....рыжий гимназистик ходит под окном.. Составь их схемы. 1)________________________________________________ 2)________________________________________________ Выпиши из этих предложений словосочетания в таком порядке. 1. командует слово-название действия. ______________________________________________________ ______________________________________________________ 2.командует слова-название предмета. ______________________________________________________ ______________________________________________________ ______________________________________________________/////...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Командует слово-название действия-поют песенку;ходит под окном;   главное слово-название предмета- лягушки зеленые;рыжий гимназист. [~ _ -- = ] [~ _ = -.- -.-]