В стихотворении: О-го-го! От такого шума-крика вся осыпалась черника. Клён согнулся. Дуб шатнулся. В речке сом перевернулся! Что случилось? Что за крик? Ну в чём дело?! Это я! Нашла!! Гриб!!! Белый!!! Являются ли в стихотворени...

В стихотворении: О-го-го! От такого шума-крика вся осыпалась черника. Клён согнулся. Дуб шатнулся. В речке сом перевернулся! Что случилось? Что за крик? Ну в чём дело?! Это я! Нашла!! Гриб!!! Белый!!! Являются ли в стихотворении восклицательные предложения побудительными? Да или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так не честно мой ответ только что удалили хотя я просто написала то что тут предложения не являются побудительными больше тут не чего не напишешь вопрос задан так что тут надо просто написать ДА ИЛИ НЕТ предложения тут не побудительные вот и весь ответ