В стихотворении все строчки второго ряда перепутались.восстанови стихотворение,соединив линиями начало и конец предложения. злой кабан сидел на ветке пароход томился в клетке соловей точил клыки дикобраз ...

В стихотворении все строчки второго ряда перепутались.восстанови стихотворение,соединив линиями начало и конец предложения. злой кабан сидел на ветке пароход томился в клетке соловей точил клыки дикобраз давал гудки кошка физику учила маша хвостик свой ловила еж накрыт к обеду был чиж усами шевелил рак летал под облаками стол гонялся за мышами чайник прыгал во дворе мальчик булькал на костре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто введите в ******** 3 любые строчки и он выдаст стих