В стихотворном отрывке подчеркните все буквы , которые обозначают глухие согласные звуки. Почтенный замок был построен Как замки строится должны: Отменно ...

В стихотворном отрывке подчеркните все буквы , которые обозначают глухие согласные звуки. Почтенный замок был построен Как замки строится должны: Отменно прочен и спокоен Во вкусе умной старины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПоЧТенный замоК был ПоСТроен КаК замКи СТроиТСя должны: оТменно ПроЧен и СПоКоен во вКуСе умной СТарины Ну, вроде так