В столовой детского лагеря за каждым столом по 8 мест.Столы расставлены в 6 рядов, в каждом ряду по 5 столов.Сколько порций им осталось принести, если заняты все места?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5×8×6=240 порций .Вот так должно быть
Гость
По действиям  1)5*6=30(с)- во всех рядах 2)30*8=240(п)- осталось принести Ответ:240 порций осталось принести. Одним действием 5*6*8=240 Ответ:240 порций осталось принести