В столовой имеется 3 вида первых блюд и 6 видов вторых блюд. Для питья предлагается компот, кисель, чай и сок. Сколько существует вариантов набора обедов, если можно заказать первое, второе и питье или второе и питье? А) 23 ...

В столовой имеется 3 вида первых блюд и 6 видов вторых блюд. Для питья предлагается компот, кисель, чай и сок. Сколько существует вариантов набора обедов, если можно заказать первое, второе и питье или второе и питье? А) 23 Б) 72 В) 96 Г) 216
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну,предположим ответ в) 72. Мне так кажется.