В столовой предлагают 3 разных супа, 4 мясных блюда и 2 десерта. Сколько вариантов обеда можно составить, если каждый раз должен присутствовать только один суп, одно мясное блюдо и один десерт? Введите ответ:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обед=суп+мясо+десерт
Гость
ОТВЕТ: 24 1.                         1 СУП – 1 МЯСНОЕ БЛЮДО – 1 ДЕСЕРТ 2.                         2 СУП – 1 МЯСНОЕ БЛЮДО – 1 ДЕСЕРТ 3.                         3 СУП – 1 МЯСНОЕ БЛЮДО – 1 ДЕСЕРТ 4.                         1 СУП – 2 МЯСНОЕ БЛЮДО – 1 ДЕСЕРТ 5.                         2 СУП – 2 МЯСНОЕ БЛЮДО – 1 ДЕСЕРТ 6.                         3 СУП – 2 МЯСНОЕ БЛЮДО – 1 ДЕСЕРТ 7.                         1 СУП – 3 МЯСНОЕ БЛЮДО – 1 ДЕСЕРТ 8.                         2 СУП – 3 МЯСНОЕ БЛЮДО – 1 ДЕСЕРТ 9.                         3 СУП – 3 МЯСНОЕ БЛЮДО – 1 ДЕСЕРТ 10.                   1 СУП – 4 МЯСНОЕ БЛЮДО – 1 ДЕСЕРТ 11.                    2 СУП – 4 МЯСНОЕ БЛЮДО – 1 ДЕСЕРТ 12.                    3 СУП – 4 МЯСНОЕ БЛЮДО – 1 ДЕСЕРТ 13.                    1 СУП – 1 МЯСНОЕ БЛЮДО – 2 ДЕСЕРТ 14.                    2 СУП – 1 МЯСНОЕ БЛЮДО – 2 ДЕСЕРТ 15.                    3 СУП – 1 МЯСНОЕ БЛЮДО – 2 ДЕСЕРТ 16.                    1 СУП – 2 МЯСНОЕ БЛЮДО – 2 ДЕСЕРТ 17.                    2 СУП – 2 МЯСНОЕ БЛЮДО – 2 ДЕСЕРТ 18.                    3 СУП – 2 МЯСНОЕ БЛЮДО – 2 ДЕСЕРТ 19.                    1 СУП – 3 МЯСНОЕ БЛЮДО – 2 ДЕСЕРТ 20.                    2 СУП – 3 МЯСНОЕ БЛЮДО – 2 ДЕСЕРТ 21.                    3 СУП – 3 МЯСНОЕ БЛЮДО – 2 ДЕСЕРТ 22.                    1 СУП – 4 МЯСНОЕ БЛЮДО – 2 ДЕСЕРТ 23.                    2 СУП – 4 МЯСНОЕ БЛЮДО – 2 ДЕСЕРТ 24.                    3 СУП – 4 МЯСНОЕ БЛЮДО – 2 ДЕСЕРТ