В столовой в одной из зал 15 одинаковых столов а в другой в другом за 10 таких же сколько места в первом зале во втором зале По отдельности если во втором зале на 20 меньше чем в первом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15-10=5 - (столов в первом зале) 20:5=4 - (места за каждым столом) 15*4=60 - (мест в первом зале) 10*4=40 - (мест во втором зале)