В столовой за день израсходовали 72кг картофеля и 8 кг моркови.Во сколько раз меньше израсходовали моркови чем картофеля? МОЖНО УСЛОВИЕ ТОЛЬКО ЗАДАЧИ? решение знаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 72:8 = 9  В 9 раз меньше израсходовали моркови чем картофеля 2) Сколько всего за день израсходовали овощей в столовой  72+8 = 80 кг овощей