В столовую привезли 34 пакета молока и столько же пакетов сока . На завтрак использовали 16 пакетов молока и 19 пакетов сока .Сколько пакетов сока и сколько пакетов молока осталось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привезли молока-34 пакета Привезли сока- 34 пакета  Использовали- 16 пакетов молока  Испльзовали 19 пакетов сока  Осталось - ? пакетов молока Осталось -? пакетов сока 1) 34-16=18(пакетов)- молока осталось 2) 34-19=15(пакетов)-сока осталось Ответ:18 пакетов молока осталось, 15 сока осталось.