В столовую привезли 9 коробок овощей по 6 кг в каждой коробке.На обед потратили 34 кг овощей.Сколько кг овощей осталось?Помогите решить с разбором пожалуйта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9*6=54(кг)-привезли всего овощей. 2)54-34=20(кг)-осталось Довольно все легко. В одной коробке 6 кг овощей,а всего 9 коробок мы умножаем,а потом вычитаем и узнаем сколько осталось