В стране Муми-дол живут Чепурули и Каnaрули, Чеnурули за 5 часов смылили 60 кусков мыла, a Kanaрули за 7 часов 91 кусок мыла. Сколько всего кусков мыла использовали чепурули и Капарули? Есть ли в этой задаче лишние данные? Каки...

В стране Муми-дол живут Чепурули и Каnaрули, Чеnурули за 5 часов смылили 60 кусков мыла, a Kanaрули за 7 часов 91 кусок мыла. Сколько всего кусков мыла использовали чепурули и Капарули? Есть ли в этой задаче лишние данные? Какие именно? Измени вопрос задачи так, чтобы для ее решения нужны были все данные. Peши исправленную задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
151 кусок мыла израсходовали лишнее время такое как 5 часов и 7 часов