В стране Z был проведен ряд реформ, в результате которых был осуществлен переход от командной экономики к рыночным. Сравнить командную и рыночную, написать черты сходства и черты различия.1)преобладание гос. власти2)решение про...

В стране Z был проведен ряд реформ, в результате которых был осуществлен переход от командной экономики к рыночным. Сравнить командную и рыночную, написать черты сходства и черты различия. 1)преобладание гос. власти 2)решение проблемы ограниченности ресурсов 3)произв. товаров и услуг 4)конкуренция товаропроизводителей Черты сходства: Черты отличия:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходства: 2,3различия: 1,4...............................................