В стране z происходит широкое расвнедрение компьютерной техники вразличные области жизни. какие иные признаки из пеоечисленных свидетельствуют о том что страна z развивается как постиндрустриальное общество? 1) наибольшее разви...
В стране z происходит широкое расвнедрение компьютерной техники вразличные области жизни. какие иные признаки из пеоечисленных свидетельствуют о том что страна z развивается как постиндрустриальное общество?
1) наибольшее развитие получаютнаукоемкое ресурсосберегающие отрасли производства
2)в экономике страны z высокий удельный вес занимает сфера услуг
3) социсльная мобильость затруднена
4)в целях регуляции социальных отношений издаются правовые акты
5) природные факторы оказывают влияние на развитие общества
6) информационные технологии являются важнейшим фактором производства
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26.
сфера услуг и информация
Гость
2, 6
Сфера услуг и IT технологии