В строительной фирме стоимость (в руб.) укладки тротуарной плитки на дорожках городского парка рассчитывается по формуле с = 18100+120–n, где n — количество квадратных метров плитки. Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимос...

В строительной фирме стоимость (в руб.) укладки тротуарной плитки на дорожках городского парка рассчитывается по формуле с = 18100+120–n, где n — количество квадратных метров плитки. Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость укладки на площадь 60 м2. Ответ укажите в рублях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25300, если там не -, а умножить (в вопросе опечатка) А по тому, что написано в вопросе 18160