В строках: Под голубыми небесами                Великолепными коврами,                Блестя на солнце, снег лежит.....-автор прибегает к: а) метафоре....б)иронии...в)гиперболе?

В строках: Под голубыми небесами                 Великолепными коврами,                 Блестя на солнце, снег лежит.....-автор прибегает к: а) метафоре....б)иронии...в)гиперболе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ковры это метафора!(Однозначно)