В субботу Ваня написал письмо старшему брату, но не успел его отправить.Письмо будет отправлено в понрдельник.Что в нём придётся изменить? Запишите изменённый вариант письма.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Саша! Я с бабушкой был на выставке собак....
Гость
Дорогой Саша!
Завтра я вместе с бабушкой пойду на выставку собак. Там будут показывать, как тренируют собак, увижу разные породы. Ещё бабушка купит мне щенка породы колли.
Твой брат Ваня.