В субтропической зоне: Выберите один ответ: умеренно жаркое лето и теплая зима; жаркое лето и умеренно холодная зима; умеренно теплое лето и холодная зима

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В субтропической зоне умеренно жаркое лето и тёплая зима. На климат влияет близость к морю. За лето море нагревается,а зимой отдаёт своё тепло,поэтому зимы не бывают холодными.