В суматической клетке лука 16 хромосом сколько хромосом будет в его яицеклеткеи в клетке эндосперма а) в яицеклетке 8 в эндосперме 16 б)в яицеклетке 8 в эндосперме 24 в)в яицеклетке 16 в эндосперме 24 г)в яицеклетке 16 в эн...

В суматической клетке лука 16 хромосом сколько хромосом будет в его яицеклеткеи в клетке эндосперма а) в яицеклетке 8 в эндосперме 16 б)в яицеклетке 8 в эндосперме 24 в)в яицеклетке 16 в эндосперме 24 г)в яицеклетке 16 в эндосперме 48
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)в яицеклетке 16 в эндосперме 24