В сундуке у тёти Полли есть пять катушек ниток: красного,белого,жёлтого,синего,зелёного цвета.Две из них Том взял с собой в поход.Какие нитки он мог взять?Перечислите все варианты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красный белый красный желтый красный синий красный зеленый белый желтый белый зеленый белый синий желтый синий желтый зеленый синий зеленый