В свекле содержится 20% сахара. Сколько свеклы на базе, если сахара в ней содержится 350кг?
В свекле содержится 20% сахара. Сколько свеклы на базе, если сахара в ней содержится 350кг?
Ответ(ы) на вопрос:
350кг-20% х кг-100% х=100х350/20=1750 кг свеклы на базе
350кг- 20% х, кг - 100% х=350*100/20=1750кг=1т 7ц50кг- свеклы на базе
Не нашли ответ?
Похожие вопросы